Украинский рэпер и музыкальный продюсер Алексей Потапенко сделал громкое заявление о разрыве с Настей Каменских.
«Я не мог себе этого представить»: Потап рассказал о расставании с Каменских
Алексей Потапенко. Фото: 1plus1.ua

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы КП в Украине.

Потап рассказал, что однажды его отношения с Настей Каменских были на грани разрыва. По словам рэпера, ему было очень больно, когда он осознал, что дуэт «Потап и Настя» может прекратить свое существование.

«Когда понял, что мы можем разойтись, но не мог себе этого представить – удивился сам себе. Для меня это оказалось важным. Буквально физически начало болеть внутри», – поделился Потап.

Как рассказывает артист, он влюбился в Настю еще давно, но не хотел признавать этого и пытался променять чувства на алкоголь и шумные вечеринки. Однако все было напрасно и его тянуло к Насте. Потап отметил, что не смотря на то, что за время существования дуэта они постоянно ссорились, однажды ему пришло четкое осознание того, что ему «этот человек нужен». Он начал заглушать эти мысли всем, что можно было, но так и не смог от них избавиться.

«Все мысли были только о том, что я могу ее потерять», – признался рэпер.

Кроме того, артист рассказал, что на тот момент он только расстался с Ириной Горовой и не хотел начинать новые отношения.

Напомним, Настя Каменских в знак безграничной любви и привязанности к мужу опубликовала в Instagram свежий снимок с Потапом в бассейне.