Л. Савина: «2020 год будет жестким с точки зрения системы ценностей»

В преддверии Нового 2020 года нумерологи, астрологи и астропсихологи дают любопытные прогнозы о том, что ждет человечество в Год Белой Крысы. Так называемые энерготерапевты уже назвали самый удачный день 2020 года. Как оказалось, это 20 февраля, ибо если сложить все числа в одно (20.02.2020), то получится «восьмерка». Лучшего и желать не нужно. На этот день можно назначать свадьбу или важную сделку в бизнесе. А вот на 20 марта ничего важного планировать не стоит, предупреждают специалисты. Своим видением того, что нам принесет 2020-ый год, с ГолосUA поделилась нумеролог Людмила Савина.

-Людмила, что принесет нам 2020 год, с точки зрения нумерологии?

-2020 год будет иметь такой же нижний ряд по методу дополнительных чисел ( 4 4 0 0), как 2002-ой. Он будет определяющим и достаточно жестким. Год будет выделять тех людей, которые пришли с конкретными задачами. Они очень сильно будут заявлять о себе.

-В чем этот год будет жестким?

-Дело в том, что он состоит только из 2 , 4 и нулей, а нули говорят о том, что в основе года быть пустота или истина. Четверки (2+2=4) говорят о том, что цель года решать вопросы людей, и в течение года будет очень сильно проявляться влияние людей новой конфигурации. Могут возникать какие-то разрушительные ситуации и моменты. 26 декабря 2019 года произойдет солнечное затмение, а 10 января 2020 года – лунное затмение, поэтому 31 декабря 2019 года и 1 января 2020 года попадает в период «коридора затмений», который будет оказывать достаточно сильное влияние на людей.

-Что-то хорошее ждет нас в новом году?

-Надо сказать, что в целом же 2020 год – хороший год. Чтобы узнать, каким будет 2020 год согласно нумерологии для каждого человека, нужно научиться рассчитывать Личное Число человека. Личное число – это сумма дня и месяца рождения человека, свернутая к однозначному числу от 1 до 9 . Например, для человека, рожденного 29.09. личное число равняется 2+9+9=20=2+0=2. Кстати, для людей, у которых Личное число 8, этот год будет вообще классным. Им желательно будет как можно больше самовыражаться, бывать на разных мероприятиях. Мы переходим в новое десятилетие. Получится, что 31 декабря 2019 года и 1 января 2010 года – для многих людей будут очень знаковыми днями в плане того, насколько они готовы к кардинальным переменам.

-Чем будет отличаться новое десятилетие?

-Наступающее десятилетие будет совершенно отличаться от нынешнего. Будут делаться ставки на такие ценности, как духовное развитие, семья, дети, спорт, здоровье, карьера, отдых, путешествия. Уйдет желание «всё себе». На арену все больше будут выходить страны, которые поддерживают свой народ и делают упор на развитие социальных программ, благотворительности. В связи с тем, что всё будет на изломе, потому что «ноль» присутствует (2020), будет идти очень сильное сопротивление. К тому же это еще и високосный год – 2020-ый, получается очень много дополнительных факторов. Не все будут готовы к тем энергиям, которые начнут активно влиять на мир. Будут реализовываться программы, нацеленные на улучшение экологии, будет очень много создано инновационных проектов, которые позволят очистить нашу планету. Использование искусственного интеллекта будет более стремительным.

-Многие люди почему-то боятся високосного года…

-Многие люди именно так считают. На самом деле 2019 год гораздо хуже, чем наступающий високосный 2020-ый, поскольку 2019-ый – это год псевдорешений. В високосный год у нас очень часто боятся заключать брак. Но статистика беспристрастна. Она показывает, что браки, заключенные накануне високосного года, гораздо чаще разрываются. Здесь включаются другие факторы. В 2019 году не следует принимать каких-то решительных действий и кардинальных решений. Главный совет для 2020 года – вести себя сдержанно и быть в гармонии с окружающим миром. Если в 2020 году человек будет поступать не с благими, а с агрессивными намерениями, то он не получите ожидаемого результата. Как правило, это приведет к очень негативным последствиям. Однако все мероприятия, направленные на улучшение жизни, продвижение социальных программ, благотворительности, получат сильную поддержку Вселенной. Все агрессивные намерения будут иметь негативные последствия, а уравновешенные – получат зеленый свет. Год будет жестким с точки зрения ценностей – если у вас правильные ценности, то вы получите поддержку. Если ценности, мягко говоря, не соответствуют целям года, то будете иметь последствия согласно своим запросам.

 

По материалам: Голос