Как известно, премьера спектакля «LOVE LETTERS», в котором известный продюсер и шоумен Антон Лирник и телеведущая Лилия Ребрик сыграют двух влюбленных, состоится в Киеве 15 декабря 2019 в Октябрьском дворце.
Неожиданный роман: Лирник и Ребрик пишут друг другу любовные письма
Антон Лирник и Лилия Ребрик. Фото: РБК-Украина

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы РБК-Украина.

«LOVE LETTERS» («Любовные письма») – это спектакль о любви, в котором участвуют только два актера. Всю жизнь главные герои пишут друг другу письма. Этот спектакль является историей двух судеб: талантливой, страстной, яркой женщины и целенаправленного, честного, умного мужчины.

Стоит отметить, что пьеса, по которой ставят спектакль, была написана в середине прошлого века. По сюжету истории, мужчина и женщина писали письма друг другу, однако не рискнули любовь в словах превратить в любовь земную. Сегодня такую переписку назвали бы «виртуальным романом».

Сообщается, что пьесу «LOVE LETTERS» впервые поставили ​​в 1988 году в театре «Long Wharf» в городе в Нью Хэвен, штат Коннектикут. Уже через короткое время «Любовные письма» увидела вся Америка и пьесу перевели на множество иностранных языков. Украинцы смогут увидеть знаменитую постановку в декабре, где главные герои Антон Лирник и Лилия Ребрик будут писать друг другу любовные письма.

Напомним, недавно Потап и Настя Каменских опубликовали в Сети забавное видео.