Сообщается, что украинская пара сняла смешное видео на песню Каменских Elefante.
«На это можно смотреть вечно»: Потап и Каменских рассмешили фанатов (видео)
Потап и Каменских. Фото: viva.ua

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы РБК-Украина.

Как известно, сейчас Потап и Настя Каменских находятся в экзотической Мексике, куда они сбежали на отдых. Пара наслаждается океаном и солнцем, а также балует фанатов фото и видео с курорта.

Недавно певица решила устроить сюрприз для поклонников и выпустила клип на свежий трек Elefante. Однако видео вызвало в Сети много споров, поэтому пара решила обыграть свою версию клипа, и с помощью соцсети TikTok сняла забавное видео под новый трек. Кадрами своего творения рэпэр поделился на своей страничке в Instagram.

Стоит отметить, что в ролике под голос Насти и слова песни на испанском, Потап показывает на камеру маленький банан, а Настя, хитро улыбаясь, хвастается бананом обычного размера.

Фанаты уже оценили видео звездной пары: «На это можно смотреть вечно», «Очень смешно почему-то», «Классные», «Как всегда позитивчики».

https://www.instagram.com/p/B4DXLpFhtWI/

Кроме того, пара решила снять еще один забавный клип на песню группы MOZGI «Девушка». В нем Настя примерила на себя роль крутого парня в кепке, а Потап превратился в женщину с полотенцем на голове.

Напомним, недавно Потап показал средний палец поклонникам.