Сообщается, что Анна Ризатдинова упала в обморок в прямом эфире десятого выпуска «Танцев со звездами», который транслировали 27 октября.
Такого еще никогда не было: что случилось в прямом эфире «Танцов со звездами»
Анна Ризатдинова и Александр Прохоров. Фото: facebook.com/tanci1plus1

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы РБК-Украина.

По словам Ризатдиновой, как эфир, так и подготовка к нему были очень сложными. Участница назвала эту неделю самой сложной, так как ей за короткое время пришлось освоить пуанты.

Как известно, Ризатдиновой стало плохо во время оценок жюри, которые высказывались о танце пары. Стоит отметить, что номер был посвящен любимому дедушке участницы, которого не стало 22 октября.

Когда пара слушала мнение суддей, Аня стала терять сознание, однако ее успел подхватить партнер Александр Прохоров. Эфир пришлось экстренно прервать на рекламу, а по возвращении ведущий Юрий Горбунов сообщил, что у танцовщицы подскочило давление до верхнего значения в 210.

Стоит подчеркнуть, что пару не зря называют фаворитами проекта и одними из главных претендентов на победу, поскольку из десяти эфиров, Анна Ризатдинова и Александр Прохоров семь раз получали высокие оценки от судейского жюри.

Напомним, недавно в шоу «Танцы со звездами» произошли изменения.