Седокова изменилась до неузнаваемости: фото из Instagram

Известная украинская певица Анна Седокова всегда вызывала повышенное внимание с мужской стороны своей аудитории. Начав карьеру в группе ВИА Гра, артистка так и не отошла от образа, который еще тогда построили ей продюсеры. За много лет карьеры Седокова не раз была признана одной из самых красивых и сексуальных женщин Украины, а после переезда в Москву – России.

Об этом сообщает Клатч.

Седокова изменилась до неузнаваемости: фото из Instagram

Седокова в свои 36 лет продолжает следовать образу роковой пышногрудой красавицы. И даже попадать в любовные скандалы.

Вчера, 30 сентября, Анна Седокова опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем она запечатлена в своем привычном образе с копной объемных волос на голове и макияжем. Однако, примечательно, что также можно увидеть в лице певицы некоторые изменения. Так, нос артистки стал значительно меньше, а глаза наоборот – увеличились. Все дело в том, что Анна Седокова создала маску для сторис в Instagram.

Такие эффекты сейчас весьма популярны в этой социальной сети. С помощью них можно добавить какие-то элементы на лицо и записать видео или сделать фото. При создании маски используется технология AR. Каждый пользователь Instagram может создать свою маску, однако перед ее запуском, модерация приложения проверит ее качество.

Поклонницы написали, что им понравился новый эффект от Седоковой, однако не всем он показался уместным.

Напомним, бывшая участница группы “ВИА Гра” Анна Седокова, которая сейчас отдыхает вместе с детьми в солнечной Турции, любит похвастаться своими пышными формами. Накануне певица опубликовала один из таких снимков.

По материалам: Голос