Самую молодую миллиардершу мира экстренно госпитализировали: что случилось

Самая молодая миллиардерша и звезда реалити-шоу Кайли Дженнер сейчас оказалась на больничной койке.

Как сообщает портал TMZ, 22-летняя светская львица была госпитализирована в одну из больниц Лос-Анджелеса с острыми признаками инфекционного заболевания, из-за которого пропустила

Несколько дней модель лечилась подручными средствами. Однако, как стало известно, домашнее лечение не дало результата и состояние звезды ухудшилось.

Отмечается также, что Дженнер собиралась лететь в Париж на неделю моды, однако написала в своем Twitter, что заболела. Она выразила сожаление, что пропускает шоу, и добавила, что ее команда будет без нее.

“К сожалению, я действительно больна и не могу путешествовать. Мне очень жаль пропускать это шоу, но я знаю, что моя удивительная команда и мои друзья, которые находятся в городе для этого события, помогут провести все на высшем уровне”, – отметила Кайли.

По данным инсайдеров, модель госпитализирована с осложнениями после гриппа, которые сопровождались сухим кашлем, головокружением и тошнотой. Известно, что Дженнер получает первоклассное лечение, но неясно, каков ее диагноз на данный момент.

Ранее Кайли Дженнер полностью разделась в объятиях возлюбленного.

По материалам: Голос