Дочь Джоли и Питта хочет бросить мать и переехать к отцу - СМИ

Анджелина Джоли переживает новый скандал в семье. На этот раз нервы актрисе делает ее 13-летняя дочь Шайло, которая хочет бросить мать и переехать к своему отцу Брэду Питту.

Об этом сообщает издание Latin Times.

Девочка якобы была несчастлива, когда жила с Джоли под одной крышей и поэтому решила навсегда покинуть свою мать. При этом она даже не спрашивала согласия Джоли на переезд к Питту.

Дочь Джоли и Питта хочет бросить мать и переехать к отцу - СМИ

Шайло также охарактеризовала дом Джоли, как “неблагополучную зону бедствия” и заявила, что не может больше этого выносить. По словам инсайдера, Джоли отрицает то, что Шайло чувствует какой-то дискомфорт, и считает, что это просто переходной возраст.

В свою очередь, Питт был счастлив узнать, что Шайло наконец решила жить с ним. Хотя ему было трудно представить подобную ситуацию с другими детьми, находящимися под опекой Джоли. Он воодушевлен тем, что их биологическая дочь выбрала его.

Источник также рассказал, что Питт планирует забрать остальных пятерых детей от Джоли.

“Никто бы не удивился, если бы к концу лета Брэд воспитывал один шестерых детей в своем доме”, – заявил источник.

Напомним, что Брэд Питт стал жертвой сексуальных домогательств во время премьера фильма Квентина Тарантино “Однажды в Голливуде”. Актер негативно отреагировал на поцелуи со стороны его коллеги по цеху.

По материалам: Голос