itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
Избиение украинского подростка в Париже: прокуратура начала расследование

Прокуратура Парижа 30 января начала следующую судебную стадию расследование избиения украинского подростка 15-летнего Юрия Крученика, которого сильно избили возле Эйфелевой башни. Подростка госпитализировали с многочисленными травмами черепа и позже ввели в искусственную кому. Об этом сообщает BFMTV.

По данным местных СМИ, уже семеро задержанных отправлены под стражу, им готовят обвинение в попытке убийства, преступном сговоре с целью совершения преступления и групповом грабеже и насилии.

Читайте также

Избили и расстреляли в упор: в Славутиче группа киевлян устроила кровавое побоище (видео)

Стоит отметить, что среди семерых задержанных шестеро несовершеннолетние, отправлены под стражу, а еще двое несовершеннолетних помещены под судебный надзор.

Напомним, 15 января в Париже группа неизвестных жестоко избила 15-летнего парня из Украины. На Юру напали недалеко от Эйфелевой башни, возле торгового центра Beaugrenelle. Десяток неизвестных с металлическими палками, битами и ножами атаковали компанию студентов. Удалось сбежать всем, за исключением одного юноши.

Читайте также, 28 января в городе Ванв вблизи Парижа девятерых человек задержали по подозрению в нападении на 15-летнего украинца.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности