itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
В центре Львова пьяный мужчина устроил стрельбу (фото)

Во Львове, на проспекте Шевченко пьяный мужчина устроил стрельбу из травматического пистолета прямо на улице. Об этом передали в пресс-службе патрульной полиции Львовской области.

По данным правоохранителей, инцидент произошел около половины второго ночи при выходе из магазина на проспекте Шевченко услышали выстрелы, после чего поспешили на их звук.

Читайте также

Расстреляли авто на ходу: на Закарпатье задержали заказчика громкого убийства (видео)

Как позже выяснилось, хулиганм оказался приехавший из другой области мужчина, который "решил пострелять из своего пистолета Форт-17Р".

Как оказалось, у 37-летнего "стрелка" кроме  пистолета с собой были еще 16 патронов, а также, еще 6 в стволе пистолета и патрон в патроннике.

В центре Львова пьяный мужчина устроил стрельбу (фото)

фото: facebook

По данным правоохранителей, мужчина вел себя агрессивно и находился в состоянии алкогольного опьянения.

Стоит отметить, что нарушителя задержали. На место инцидента вызвали следственно-оперативную группу Галицкого отдела полиции.

Читайте также

Стрельба в боулинг-клубе Лос-Анджелеса: полиция задержала нападавшего

Мужчину сопроводили в отделение полиции. Там его участковый составил протокол по ст. 174 (Стрельба из устройств для отстрела патронов, снаряженных резиновыми или аналогичными по своим свойствам метательными снарядами несмертельного действия в населенных пунктах и в не самом отведенных для этого местах) КоАП.

Оружие изъяли до решения суда.

В центре Львова пьяный мужчина устроил стрельбу (фото)

 фото: facebook

Как ранее сообщалось, в Берлине произошла кровавая стрельба. В результате инцидента ранены четыре человека. По данным правоохраниетелей, полиция пока не знает, есть ли связь между фактом самой стрельбы и местом происшествия, идет расследование.

Читайте также, во Франции вблизи города Сен-Жюст мужчина открыл стрельбу по полицейским. В результате инцидента трое жандармов были убиты, еще один получил ранение

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности