itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
Это самоубийство: бывший врач Марадоны шокировал заявлением (видео)

Бывший личный врач легендарного футболиста Диего Марадоны Альфредо Каэ высказал абсолютно шокирующее мнение по поводу смерти звезды. Он заявил, что это было самоубийство, потому что Марадона якобы устал от всего и не хотел жить. Интервью с заявлениями врача было опубликовано в Confrontados El Nueve. 

Как утвержает врач, в последний раз он видел Диего живым в клинике Olivos, где футболист был почти под наркозом и спал, он так и не смог поговорить ни с ним.

В последний раз я видел Диего живым в клинике Olivos. Он был почти под наркозом и спал, и я не мог поговорить ни с ним, ни с психиатром, ни с психологом. Тогда двери были закрыты. В первый раз, когда я видел его, он крепко спал. А во второй раз, когда я пошел к нему, самоубийство уже произошло.

Врач добавил, что действительно смерть Марадоны считает самоубийсвом, для которого был рад причин.

Я говорю о самоубийстве, потому что Диего устал. Все эти события были результатом самоубийства. Одна из женщин, близкая к нему, сказала мне: он не хочет больше жить, он устал от жизни, он все сделал.

Напомним, легендарный Диего Марадона скончался 25 ноября из-за сердечной недостаточности. Марадону похоронили рядом с матерью. На церемонию прощания с ним в Буэнос-Айресе пришли сотни тысяч человек.

Ранее сообщалось, что врача Марадоны обвиняют в непредумышленном убийстве легенды футбола. Однако тот отрицает причастность к смерти футболиста.

Читайте также, аргентинский суд постановил сохранить тело легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны на случай, если его ДНК потребуется для установления отцовства. А ранее стадион итальянского футбольного клуба "Наполи" переименовали в честь легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности