Кримінальні "розбірки" у Харкові закінчилися стріляниною

Двое людей погибли, еще один тяжело ранен из-за стрельбы в центре Харькова. В полиции уже подтвердили – это были “криминальные разборки”.

Двое мужчин выходили из торгового центра и направлялись к машине. На парковке по ним открыли огонь. Мужчины – отстреливались. Наконец, один из них умер в карете “скорой”.

По информации из соцсетей, погибший – Владимир Борох по кличке “Тайсон”. А вот главной целью киллера был заместитель председателя организации “Оплот” Георгий Исаков. Он получил тяжелые огнестрельные ранения в бедро, плечо и голову. Сейчас его оперируют врачи, полиция выставила там охрану.

Погиб и киллер. Ранен в ногу, он за несколько километров поджег свое авто, дальше убегал пешком. Недалеко от железнодорожного вокзала его догнали правоохранители. Увидев патрульных, мужчина достал гранату и подорвался.

“Штаны видели, что в крови, они тоже обнажили оружие, потому что видели, что не просто так. После этого он – случайно, мы не можем сейчас утверждать,- но он оторвал себе голову, взорвал гранату и ему оторвало голову. У него еще было 4 гранаты “Ф-1″, еще был пистолет. Ранее судимый”, – сообщил Валерий Сокуренко, начальник ГУНП в Харьковской области.

По материалам: Подробности