Сын убил и расчленил мать

В Николаеве сотрудники полиции раскрыли резонансное убийство – сын убил и расчленил свою 56-летнюю мать. На свалке была обнаружена часть женского тела. Полиция преступила к расследованию. На следующий день на полуострове Аляуды обнаружили бочку, в которой лежала голова убитой женщины и ее вещи, пишут местные СМИ. 

Читайте также

Мать зарубила топором дочь из-за выпускного платья

Сын убил и расчленил мать

Жертву идентифицировали – ею оказалась 56-летняя жительница Центрального района Николаева. Вскоре полиция выяснила, что убийцей является 35-летний сын убитой. Оказалось, что во время ссоры мужчина убил мать, а после расчленил ее тело. Ноги он выбросил в обычный мусорный бак, а голову, другие части тела и одежду убитой он поместил в бочку, которую выбросил в реку.

Читайте также

Модель Playboy жестоко убила психиатра

Сын убил и расчленил мать

Таким образом нижняя часть тела погибшей женщины оказалась на свалке – ее просто вывезли вместе с бытовым мусором. После зверского убийства подозреваемый заявил в полицию об исчезновении своей матери. В настоящее время мужчина признался в совершении преступления. В настоящее время с ним проводятся следственные действия.

Ранее мы писали, что брат отрубил голову сестре за интимную связь с мужчиной.

По материалам: Подробности