” src=”/wp-content/uploads/2019/03/98667d69b0d5c931c55f0ed57ab252ef.PNG” alt=”В Хмельницкой области изнасиловали 11-летнюю девочку” width=”100%” />

В Хмельницкой области педофил изнасиловал 11-летнюю девочку. Вопиющий инцидент произошел 24 марта в одном из сел Шепетовского района, сообщили в пресс-службе полиции области.

 28-летний мужчина под предлогом разжигания костра заманил ребенка к себе домой. Там против ее воли вступил с девочкой в половые отношения, забрал ее мобильный телефон, после чего скрылся в неизвестном направлении. Девочка, вернувшись домой, рассказала о случившемся маме. Женщина немедленно вызвала полицию. 

Читайте также

Под Николаевом педофил избил и изнасиловал ребенка

На следующее утро сотрудники полиции обнаружили преступника. Насильник скрывался в сеновале. Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражи. Открыто уголовное дело по статье "изнасилование" (ч.4 ст.152). Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

К сожалению, женщины и дети постоянно становятся жертвами изнасилований. Ранее пьяный мужчина изнасиловал дочь на глазах у жены. 

По материалам: Подробности