Лига чемпионов: результаты матча "Реал Мадрид" - "Аякс"

Амстердамский "Аякс" четырежды забил мадридскому "Реалу" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок на "Сантьяго Бернабеу" завершился со счетом 4:1.

Счет в матче был открыт уже на 7 минуте – Хаким Зиеш прицельно отправил мяч в дальний угол ворот. Через 11 минут Давид Нерес удвоил преимущество голландской команды.

В середине второго тайма Душан Тадич довел счет до разгромного. Через несколько минут Марко Асенсио замкнул прострел Серхио Регилона, сократив разрыв в счете. Впрочем, практически тут же четвертый гол в ворота "Реала" оформил Лассе Шоне.

В первом матче "Аякс" уступил "королевскому клубу" дома со счетом 1:2, выйдя в четвертьфинал по сумме двух встреч.

🏁 FP: @realmadrid 1-4 @AFCAjax (ag. 3-5)
⚽ @marcoasensio10 70'; Ziyech 7', Neres 18', Tadic 66', Schöne 72'#RMUCL pic.twitter.com/uJSnB4Pdvd

— Real Madrid C.F.⚽ (@realmadrid) 5 марта 2019 г.

По материалам: Подробности