Авторитетный рейтинг лидеров налогового мира составил топ профильных юристов Украины: в рейтинг вошел Гетманцев

Даниил Гетманцев

Рейтинг мировых налоговых лидеров ITR World Tax Leaders, составляемый в рамках проекта World Tax, составил топ налоговых юристов Украины, сообщает со ссылкой на рейтинг.

В рейтинг украинских налоговых юристов попали 52 специалиста.

Среди них – партнер, руководитель налогово-юридического отдела компании «Делойт» в Украине Александр Черинько, партнер, налогово-юридический департамент «Делойт» в Украине Виктория Черновол, старший юрист, руководитель практики налогового права и бизнес-консультирования GOLAW Ирина Кальницкая, управляющий партнер Lavrynovych & Partners Law Firm Максим Лавринович, а также народный депутат, глава налогового комитета ВР Данило Гетманцев.

Народный депутат был включен в рейтинг как практик, получивший высокою оценку. В рейтинге указано, что область его деятельности – налоговые споры.

Включение в рейтинг проводится на основании таких показателей, как отзывы коллег и партнеров, клиентов и практические доказательства результатов деятельности.

Лидеры ранжируются по категориям: практики, получившие высокую оценку коллег, имеющие большой опыт в решении важных вопросов; восходящие звезды – специалисты-практики, на заре своей карьеры; ведущие налоговые консультанты.

Рейтинг охватывает весь мир и составляется ежегодно авторитетным изданием World Tax Guide, что является ключевым ресурсом, помогающим специалистам в области налогообложения найти советы специалистов.

По материалам: УНН