– Шмигаль ” src=”https://glavpost.com/wp-content/uploads/2022/04/7b13cf509751ec134dd17057b11b2f46.jpg” alt=”На обеспечение потребностей армии и экономики дополнительно направят 73,3 млрд грн – Шмигаль” width=”100%” />

Кабинет министров Украины принял решение об увеличении размера резервного фонда на 73,3 млрд грн. Средства будут направлены на обеспечение ключевых потребностей украинской армии и экономики. Об этом сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль по итогам заседания правительства, передает 

“Дополнительно 73,3 млрд грн будут направлены на обеспечение ключевых потребностей нашей армии и экономики. Соответствующее решение приняли сегодня на заседании правительства”, – написал Шмигаль.

Он подчеркнул, что все для фронта — все для победы — это новая государственная политика, которая поможет быстрее завершить войну.

Шмыгаль ранее сообщал, что Кабинет министров планирует принять решение об увеличении размера резервного фонда на 73,3 млрд грн. По его словам, эти средства будут направлены прежде всего на обеспечение ключевых потребностей нашей армии и экономики.

По материалам: УНН