Предлагаем вам воспользоваться интересным инструментом, который поможет вам при ведении бизнеса или любых других дел.

Мы говорим о патентном исследовании. Вам станет известно, как запатентовать продукт, «чистый» ли он, не нарушаете ли вы авторских прав. В результате вы сможете беспрепятственно вести свое дело, не опасаясь, что вас могут заблокировать из-за тех же нарушений авторских прав. Для вас это отличная возможность закрепиться на конкретном рынке. Поэтому патентные исследования должны быть вам интересны.

Как мы вам поможем

Итак, в специальном поиске вы найдете информацию о выданных патентах. Заходите на сайт 4b.ua, и вы точно преуспеете в своем деле. Компания 4B точно знает, что люди, занятые в области науки и инноваций, точно заинтересованы в том, чтобы проверить патентную чистоту. Ведь в таком случае вы получаете следующую информацию:

О конкурентах, партнерах и так далее.

  • Представление о состоянии рынка и отрясли.
  • Представление о потенциале вашего дела.

Что дает вам наличие патента

С помощью запатентованного продукта вы можете увеличить его стоимость. Это будет способствовать стабильному росту доходов. Кроме того, доход вы сможете получить от продажи лицензий и патента.

Помните, что патентные исследования – это очень и очень сложный процесс. При этом не важно, какие задачи вы перед собой ставите. Прийдется обработать колоссальный объем материала и сформулировать правильные выводы.

Чтобы упростить вам жизнь мы предлагаем вам оставить заявку на нашем сайте, наши менеджеры быстро с вами свяжутся для подтверждения заявки на патентные исследования. Вам останется использовать полученную информацию.

Почему вам будет трудно провести патентные исследования самостоятельно? Да, вы можете выделить много времени на это дело, если вам не жалко его. А время ведь, как известно, деньги.

Спешим вам напомнить, что вы столкнетесь с такими препятствиями. Вам придется заплатить за доступ к платным патентным базам. Если документы будут на иностранном языке, вам придется их перевести. Если у вас нет опыта в применении норм патентного законодательства, то задача точно вам не под силу. Поэтому обращайтесь к нам, мы сможем помочь вам вывести свое дело на новый лучший уровень. У нас есть все ключи для этого.