В организации помещения для кафе важна каждая мелочь.

Потенциальные клиенты приходят в заведение общественного питания не только вкусно поесть, но и насладиться оформлением, обстановкой, расслабиться, а также получить удовольствие.

Именно поэтому огромное значение имеет какие стулья для кафе вы выберете. Грамотно подобранная мебель в дизайне отыгрывает не последнюю роль. Важно, чтобы будущие стулья сочетались с внутренней отделкой, а также другой мебелью, создавали единственную стилистическую концепцию.

Кроме того, такая мебель должна быть качественной, долговечной, износоустойчивой, а также неприхотливой в уходе. В кафе важно поддерживать идеальную чистоту.

Особенности выбора стульев для кафе

Стулья для кафе – это мебель, которая подвержена частой и интенсивной эксплуатации. Именно поэтому важно покупать легкие, максимально мобильные, удобные, устойчивые стулья, которые легко справятся с поставленными перед ними задачами. Дизайн зависит от особенностей кафе, его специфики:

  • для учреждений быстрого питания, а также небольших и экономичных, недорогих кафе подойдут бюджетные стулья из пластика. Они ориентированы на массовость, максимально просты, характеризуются ярким дизайном, оригинальным оформлением, простотой ухода, малым весом;
  • для кафе (в том числе и летних), выполненных в стиле прованс подойдут модели с металлической, кованой спинкой. Они выглядят весьма оригинально, создают романтическую обстановку, придают помещению некого шарма;
  • в интерьер заведений, выполненных в классическом стиле, идеально впишутся венские стулья. Для них характерна элегантность, утонченность;
  • для винтажных заведений подойдет мебель с эффектом старения, винтажными элементами;
  • в кафе в ретро стиле будут уместны стулья со спинками, изготовленными из металла;
  • ротанговые стулья – удачное решение для открытых площадок с этническим стилем. Они активно используются в теплое время года, легко штабелируются на сезон хранения;
  • деревянные стулья – лучший вариант для кафе в стиле кантри. От такой мебели веет провинциальным романтизмом;
  • оригинальные, нестандартные и неординарные стулья станут незаменимыми предметами интерьера в помещении, выполненном в современном стиле.

Заказ стульев для кафе онлайн

Заказать стулья для кафе онлайн в любое удобное для вас время вы сможете в интернет-магазине Kupistul.ua. Официальный дилер предлагает оптовым и розничным клиентам широкий ассортимент мебели на любой вкус и финансовые возможности. Опытные специалисты помогут подобрать стул с учетом:

  1. габаритов помещения;
  2. стилистического направления;
  3. пожеланий по цвету, цене, материалам изготовления.

В каталоге представлены исключительно сертифицированные товары, которые имеют гарантию производителя. Заручитесь поддержкой надежного дилера “КупиСтул” – ваш эксперт в мире мебели.