Одним из самых выгодных и прибыльных способов вложения являются депозиты. Говоря простым, человеческим языком, это займ банку, который за определенные условия выплачивает Вам проценты. Ни для кого не секрет, что многие состоятельные люди за счет процентов от депозитов и живут, причем, ни в чем себе не отказывают. Но в этом, казалось бы, идеальном плане есть маленький, но важный нюанс: найти надежный банк, с хорошими условиями для депозитов, не так-то уж и просто, как может показаться многим.

Почему стоит обратить внимание на банк Альянс?

Важной характеристикой для многих банков является зарегистрированный статутный капитал, который составляет 260 миллионов гривен. Не менее важным является показатель регулятивный капитал, который на первой мая составил 362 миллиона гривен. Но что может больше говорит о надежности, как продолжительность работы, банк Альянс работает в Украине с 1992 года, что позволяет с уверенностью говорить и прочных позициях банка. Подробнее на сайте https://bankalliance.ua/ru/deposits

Какие условия по депозитам предлагает банк Альянс?

В этом плане в банке Альянс всё также в полном порядке. Специальные четыре вида депозита позволяют каждому найти оптимальный вариант для себя.

Сберегательный – по условиям этого депозита, любой вкладчик, который положил деньги на депозит в банк, будет получать ежемесячные выплаты по окончанию срока действия. Правда, небольшим минусом является отсутствия возможности досрочно возврата вклада, но учитывая, что банк гарантирует безопасность, беспокоится ни о чем. Депозитный процент составляет впечатляющие 14,5 %.

Сберегательный + – этот депозит мало чем отличается от предыдущего, здесь снижена процентная ставка до 14% за то есть возможность пополнения депозита в течении всего срок действия.

Капитальный, достаточно популярный вид депозита от Альянс банк, по условиям которого процентная ставка составляет 15%. Здесь есть капитализация процентов, возможность пополнения, правда, отсутствует возможность досрочного расторжения.

Свободный, уже из названия можно понять, что это самый удобный вид депозита. Здесь есть возможность снимать деньги в любой нужный для Вас момент, есть возможность пополнения, правда, годовая процентная ставка составляет лишь 8%.