Реабилитация играет очень важную роль в процессе восстановления.

Она направлен на восстановление хорошего физического и психического состояния человека любого возраста. Чтобы удовлетворить потребности людей с ограниченными возможностями – в нашем интернет-магазине https://med1.ltd/tovary-dlya-reabilitacii/medicinskie-krovati/ мы подготовили широкий ассортимент качественного реабилитационного оборудования для пожилых и молодых людей.

Доступно всем

Доступные на нашем сайте аксессуары для реабилитации, такие как тренажеры в виде роторов и мячей различных размеров, позволяют не только поддерживать, но и восстанавливать: силу мышц, соответствующий диапазон подвижности в суставах и координацию движений. В нашем ассортименте есть реабилитационные приспособления и аксессуары для упражнений, которые позволяют добиться удовлетворительных результатов реабилитации как дома, так и в кабинете физиотерапевта. Наши устройства для физической реабилитации предназначены для поддержки людей с ограниченными физическими возможностями в повседневной жизни, а также для более быстрого восстановления и даже полного восстановления физической формы, которая была потеряна из-за различных случайных ситуаций.

Реабилитационные аксессуары, которые мы предлагаем, помогают поддерживать повседневную физическую форму и позволяют выполнять физиотерапевтические рекомендации дома. Благодаря этому средства для упражнений, которые до сих пор были доступны только в физиотерапевтической клинике, могут сопровождать нас при выполнении реабилитационных упражнений и в домашних условиях. Чтобы дополнительно поддерживать двигательную функцию во время повседневной деятельности, в нашем ассортименте также есть:

  • ортопедические костыли;
  • прикроватные лестницы.

Они облегчают передвижение как внутри, так и за пределами квартиры.

Для дома

Домашнее реабилитационное оборудование становится все более популярным. Наше предложение обширно и рассчитано на разные возрастные группы. Аксессуары для реабилитации предназначены как для пожилых людей, так и для молодых, которые хотят эффективно бороться с проблемами мобильности, с которыми они сталкиваются. Предлагаемое нами реабилитационное оборудование и аксессуары – это продукция, которой доверяют многие наши клиенты. Кроме того, мы даем советы по выбору подходящих реабилитационных продуктов.

Для более детальной информации обращайтесь по адресу https://med1.ltd/tovary-dlya-reabilitacii/medicinskie-krovati/funktsijaperevorachivanijacheloveka–est/