itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
ВОЗ призвала страны объединить усилия против коронавируса

Всемирная организация здравоохранения призвала мир объединиться на фоне пандемии коронавируса. Ни одна из стран не сможет справиться с заболеванием в одиночку. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте генерального директора ВОЗ Тедроса Аданома Гебреисуса.

По словам Гебреисуса, невозможно побороть коронавирус в отрыве от остальных других стран, которые продолжают борьбу. ВОЗ призвала объединить свои усилия, чтобы каждая из стран смогла защитить свой народ.

"Ни одна страна не может положить конец пандемии COVID-19 в отрыве от остального мира. И ни одна страна не может защитить здоровье своего народа, не работая для защиты здоровья всех людей. Вместе!",- написал гендиректор ВОЗ.

Читайте также, из-за напряженной ситуации с коронавирусом Львов с 1 ноября ужесточит требования к посетителям ресторанов. Для того, чтобы посещать заведения общественного питания нужно будет иметь сертификат вакцинации или отрицательный ПЦР-тест.

Кроме того, в Ривненской области готовятся перейти в "красную" зону адаптивного карантина в ночь на 26 октября 2021 года, в связи с этим в городе могут ввести ограничения на транспорт. Такие же ограничения могут наложить и на внутриобластные автобусные маршруты.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности