itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
В Польше граждане Украины попали в жуткое ДТП

На территории Польши произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали украинцы. Об этом сообщил спикер Министерства иностранных дел Украины Олег Николаенко. 

Авария случилась возле города Тарнув. Среди тех граждан Украины, которые получили травмы, также есть и несовершеннолетний. 

Возле Тарнува в Польше произошло ДТП. Пострадали четверо украинцев, в т.ч. несовершеннолетний. Они госпитализированы, оказывается необходимая медицинская помощь. Остальные пассажиры без травм.

Отмечается, что на месте происшествия находится украинский консул, чтобы оказать гражданам консульскую помощь, а также взаимодействия с правоохранителями и больницами.

Читайте также, в Польше произошло ДТП с участием украинцев. В результате аварии погиб 9-летний ребенок, в полиции рассказали о том, что автомобиль Seat, в котором находились трое украинцев, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком.

Кроме того, в Польше на территории Подкарпатского воеводства, автобус попал в ДТП. Среди пассажиров есть украинцы. В автобусе было всего 10 человек. Из них один погиб, еще четверо получили травмы, по предварительной информации, автобус врезался в ограждение и вылетел в кювет.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.