Возможность забеременеть с ЭКО за один менструальный цикл достигает 45-70 %. «Эко с гарантией» возможно благодаря подробному обследованию и индивидуальному подбору процедур, которые рано или поздно приведут к зачатию.

Многие, кому довелось прибегать к процедуре ЭКО или читать о ней, знают, что абсолютной гарантии она не дает. Хорошим считается результат 35–40 %, многим приходится прибегать к повторной процедуре, и не одной. Но в последнее время активно заговорили об «Эко с гарантией». Например, ЭКО с гарантией предлагает известная Клиника профессора Феськова А. М. Разберемся же, какова особенность процедуры и стоит ли выбрать именно этот вариант. Ведь желание стать родителями испытывают множество пар, которые не могут реализовать его природным путем.

Гарантированное ЭКО — как это работает

Если природа дает возможность забеременеть естественным путем в 20 % случаев за один менструальный цикл, то ЭКО повышает эти шансы до 45 % или даже 70 %! В клинике предлагают подробное обследование и индивидуальный подбор процедур, которые рано или поздно приведут к зачатию. При этом количество процедур ЭКО не ограничивается: результатом считается только наступление беременности. Это действительно оптимальный выход для тех, кто не хочет потратить все свои деньги на безрезультатное лечение бесплодия.

Программы ЭКО максимально адаптированы под особенности пары, для разработки протокола учитываются:

  • возраст;
  • причины невозможности забеременеть природным путем;
  • результаты обследований;
  • опыт предыдущего лечения.

Даже если вы уже неоднократно сталкивались с неудачными попытками ЭКО, не отчаивайтесь и не теряйте время. В программе «Гарантированное ЭКО» используются последние репродуктивные технологии, опробованные во многих странах мира и принесшие положительный результат.

На втором месте после возраста стоит правильная диагностика и подбор протокола. Важно пройти обследование обоим: и мужчине, и женщине. Ведь это непосредственно влияет на выбор метода оплодотворения. В случае правильного подбора шансы на успешную беременность возрастают многократно.

Преимущества гарантированного экстракорпорального оплодотворения

Итак, вы решили воспользоваться этой программой и получить долгожданную беременность. Первое, на что стоит обратить внимание — опыт и репутация клиники. Например, Клиника профессора Феськова А. М. имеет 25-летний опыт успешного проведения ЭКО, к тому же в пакете услуг «Гарантированное ЭКО» предусмотрены:

  • генетическая программа, направленная на рождение здорового ребенка;
  • программа применения донорских эмбрионов и яйцеклеток;
  • суррогатное материнство;
  • безлимитное наблюдение беременности до родов;
  • возможность выбора пола ребенка по медпоказаниям.

Все эти моменты делают обращение в клинику хорошим вариантом для последующей беременности в максимально сжатые сроки. Генетическая программа, которую используют на этапе получения эмбрионов до внедрения их в матку, позволяет избежать страшных наследственных заболеваний. Это актуально, если оба родителя, или один из них, являются носителями «опасных» генов.

Иногда, несмотря на все усилия врачей и современной науки, достигнуть долгожданной беременности не удается. В таком случае показано использование донорского эмбриона или яйцеклетки. Также, в случае полного бесплодия мужчины, берется донорская сперма. Все эти методы позволяют быстро достичь поставленной цели.