itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
В Киеве женщина купила пахлаву с жутким "сюрпризом" (фото)

В Киеве одном из супермаркетов в торговом центре River Mall женщина купила вкусную на вид пахлаву, но она оказалась с "сюрпризом".

Придя домой, она обнаружила, что все покрыто плесенью да еще и был кокон с яйцами. О таком неприятном сюрпризе женщина рассказал в социальных сетях.

"Сегодня случилась со мной такая неприятная ситуация. Покупала продукты в Сильпо в River Mall. Дома открыла пахлаву и меня ждал очень неприятный сюрприз, который видно на фото (кокон с яйцами). Т.к. я уже съела почти весь кусок, и увидела этого "пришельца" я прекрасно понимаю, что этот "чужой" мог легко оказаться в моем желудке", – отметила киевлянка.

По ее словам, она сразу же обратились на горячую линию супермаркета "Сильпо", где купила вкусный деликатес.

В Киеве женщина купила пахлаву с жутким "сюрпризом" (фото)

"Нам перезвонил зам. управляющего, представился Виктором и предложение решения этой ситуации меня просто убило: "Мы можем вернуть вам деньги за пахлаву, и в качестве компенсации морального ущерба предложили торт из того же холодильника, где и находилась эта пахлава". Руководство "Сильпо" не заинтересовано никаким образом, даже малейшим решить данную ситуацию", – сообщила она.

В процессе общения сказали, что данный товар снят с продажи и вину перекладывали на поставщиков.

"Поэтому будьте бдительны, особенно, если покупаете сладости в Сильпо детям. В этом магазине руководство не хочет нести ответственность за качество товара. И на покупателя им тоже с "высокой колокольни"", – добавила женщина.

В Киеве женщина купила пахлаву с жутким "сюрпризом" (фото)  

Ранее сообщали, что в Запорожье местная жительница обнаружила в купленной колбасе червей

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.