itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
Специалисты назвали лучший продукт для перекуса

Канадские специалисты доказали, что миндаль подходит лицам, желающим похудеть, так как обладает сбалансированным количеством белков, витаминов и минералов, передает newsyou.info.

В процессе переваривания организмом миндаля жир, содержащийся в пятой части калорий данного продукта, не подвержен процессу абсорбции. Жировые структуры выводятся из организма практически в неизменном виде.

Данное обстоятельство способствует меньшему расходованию энергии из пищи и не способствует набору лишнего веса. Специалисты рекомендуют включить миндаль в ежедневный рацион, так как названный продукт предоставит возможность избавиться от лишних килограммов.

В ходе экспериментов специалисты установили, что добровольцы, которые ежедневно употребляли миндаль, стали есть меньше обычной пищи, причём, на 2% за один прием. В исследовании принимали участие лица средней полноты, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями. При продолжительном употреблении миндаля волонтеры показали положительные результаты, они похудели.

Ранее мы писали о том, что медики назвали самые вредные для здоровья продукты.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.