В стоматологической клинике Люмі-Дентваше лечение будет проводить один из наших самых лучших специалистов.

Вы можете быть полностью уверены в полученной помощи и в конечном хорошем результате. После консультации вы будете знать, какое лечение нужно именно вам. Вы также будете полностью осведомлены о стоимости всех процедур. Узнайте, какие стоматология цены tyzhden.ua может озвучить именно. А пока поговорим о здоровье и красоте зубов.

Популярные мифы в стоматологии

Поход к стоматологу нередко ассоциируется со страхом. Страхом из-за незнания определенных вещей. Мы решили ознакомить вас с самими распространенными мифами в стоматологии. В частности, узнаете, почему брекеты до и после p-p.com.ua  не всем показывают хороший результат.

  • Стоматолог нужен только тогда, когда болят зубы. Одна из трудностей стоматологических заболеваний заключается в том, что многие состояния часто могут начинаться и со временем ухудшаться без особых признаков или симптомов. Даже если вы не испытываете никакой боли, все равно рекомендуется посещать стоматолога два раза в год для тщательного обследования.
  • Имплантация all on 4 ukr-vestnik.com – это больно. Это совсем не больно, если вы доверите свой рот профессионалу.
  • Использование зубной нити создает промежутки между зубами. Правильная чистка зубной нитью не создает промежутков между зубами, на самом деле зубная нить помогает предотвратить кариес и заболевание десен в местах, недоступных для зубной щетки.
  • Молочные зубы не нужно чистить. Пожалуй, молочные зубы — самые важные из всех! Они обеспечивают пространство, чтобы постоянные зубы могли выровняться, и любая преждевременная потеря молочных зубов может привести к недостаточному пространству для прорастания новых зубов. Чистить и лечить молочные зубы нужно!
  • Белые зубы — здоровые зубы. Несмотря на то, что белые зубы – это то, к чему все мы стремимся, это абсолютно не связано со здоровьем ваших зубов. Цвет наших естественных зубов варьируется по яркости из-за множества факторов, таких как возраст, диета и состояние наших зубов и десен. Белые зубы не означают, что вы можете прекратить регулярные осмотры и профессиональную чистку у стоматолога.

Брекеты – это только для детей?

Несмотря на то, что мы традиционно росли в среде, где в основном дети получают ортодонтическое лечение, взрослые все чаще хотят иметь ровные зубы благодаря брекетам.

  • Современные брекеты имеют более привлекательный вид.
  • Сократилось время, необходимое для выравнивания зубов.

У вас остались вопросы? Приходите к нам на консультацию.