itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
Помогите спасти: маленький Кирюша срочно нуждается в помощи

В семье Макарицких горе – заболел сыночек Кирюша! Четырехмесячного ребенка съедает смертельный диагноз под названием "атрезия желчных путей".

Состояние малыша тяжелое, вес теряется, заместо того, чтобы прибавляться, а здесь дорог каждый грамм. Плачет мама, плаче отец, пряча свои слезы, плачет вся семья, потому что никто не мог поверить, что после того, как местные врачи все продолжали говорить, что это обычная физиологическая желтушка, оказалось все страшнее и серьезнее…

Семья 24/7 всеми силами борется за жизнь Кирюши, но, к сожалению, сумма априори неподъемна для семьи малыша150 000 € (в эту же сумму входят дополнительные расходы).

Родные и близкие обращаются к гражданам и просят поддержки у неравнодушных людей с чутким сердцем.

Трансплантация печени в экстренном порядке – единственный шанс малыша!!!

Реквизиты для помощи Кириллу:

  • ПриватБанк 5168 7574 1629 3555 Макарицька Наталія Сергіївна ( мама)
  • СберБанк 4276 3800 4550 6149 Ольга Витальевна Шипорина ( представитель ББО РЕНЕССАНС ) Важно ! в назначении платежа указывать "Благотворительное пожертвование"
  • Яндекс кошелек 410011571697763
  • PayPal : [email protected] Кулагина Марина ➡Указать: Kirill
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В семье Макарицких горе – заболел сыночек Кирюша! Все мы не находим себе места, когда болеют наши дети, только у Кирилла не обычное простудное заболевание или побитая коленка – маленького 4месячного ребёнка съедает смертельный диагноз под названием "Атрезия жёлчных путей"😭 Состояние малыша тяжёлое, вес теряется, заместо того, чтобы прибавляться, а здесь дорог каждый грамм… Плачет мама, плаче отец, прятая свои слёзы, плачет вся семья, потому что никто не мог поверить, что после того как местные врачи всё продолжали говорить, что это обычная физиологическая желтушка, а оказалось всё страшнее и серьёзнее… Для этой семьи нет ни ночи, ни дня… Там никто не ложится спать, 24/7 они всеми силами боряться за жизнь Кирюши, но к сожалению сумма априори неподьёмная для семьи малыша – 150 000 € (в эту же сумму входят дополнительные расходы). Они вынуждены обратится к добрым гражданам своей страны и к тем, кто за её пределами… Потому что без Вашей поддержки, неравнодушных людей с чутким сердцем, ми не в силах спасти маленькую жизнь!🙏 Трансплантация печени в экстренном порядке – единственный ШАНС малыша!!! Реквизиты для благотворительной помощи Кириллу: ⛔ПриватБанк 5168 7574 1629 3555 Макарицька Наталія Сергіївна ( мама) ⛔СберБанк 4276 3800 4550 6149 Ольга Витальевна Шипорина ( представитель ББО РЕНЕССАНС ) Важно ! в назначении платежа указывать " Благотворительное пожертвование ⛔Яндекс кошелек 410011571697763 ⛔PayPal : [email protected] Кулагина Марина ➡Указать: Kirill #фитнес #спорт #киев #львов #львів #kyiv #lviv #украина #ukraine #fitness #fitnessmotivation #sport #bodybuilding #shredded #shreddedunion #life #lifestyle#ровно#рівне #сарни #макарицкийкирилл

Публикация от ТРАНСПЛАНТАЦИЯ ПЕЧЕНИ (@ot_serdca_serdcy_sos)