Памперсы для взрослых, а также одноразовые пеленки - идеальное решение проблем с недержанием мочи, с которыми часто сталкиваются пожилые люди.

Такие средства позволяют ежедневно функционировать, не беспокоясь о неприятном запахе и стрессе, связанном с  недержанием. Они также обеспечивают ощущение сухости и свежести, защищая кожу от раздражения. Качественные товары гигиенические для взрослых в СУХО, используемые ночью, позволяют избежать намокания кровати и матраса.

Какие товары используются для ухода за взрослыми

– Впитывающие трусы-подгузники

– Подгузники для взрослых

– Одноразовые впитывающие пеленки

Что такое гигиенические товары для взрослых

Очень часто случается, что пожилой человек, возвращающийся из временного, особенно длительного пребывания в больнице, ложится, и нет большой надежды на то, что эта ситуация изменится и он снова сможет ходить. В этом случае следует учитывать, что необходимо будет применять специальные меры гигиены, среди которых памперсы для взрослых и одноразовые пеленки. Стоит отметить, что для взрослых памперсы на https://cyxo.kiev.ua/ есть различных размеров. Лицо, осуществляющее уход за больными, должно помнить об их регулярной замене во избежание пролежней и ожогов, которые являются следствием постоянного контакта мочи и кала с кожей пациента.

Когда используются подгузники для взрослых?

Многим людям, борющимся с проблемой недержания мочи, стыдно выходить из дома, опасаясь неприятного запаха или непроизвольных пятен мочи на одежде. Недержание мочи – это неприятный и очень сложный жизненный дискомфорт, который также влияет на психику пациента. Он начинает избегать контактов с другими людьми, и простой поход в магазин становится для него серьезным испытанием. К этому добавляется стресс, связанный с неосознанным выделением мочи во время сна, что вызывает проблемы с засыпанием и крепким сном.

Памперсы для взрослых – идеальное решение этих проблем. Их можно носить днем ​​и надевать ночью. Они достаточно абсорбирующие, чтобы поглощать много мочи, защищая от утечек и неприятного запаха. Ночью можно также использовать пеленки для взрослых, которые имеют еще большую абсорбцию. Большой их выбор доступен здесь – https://cyxo.kiev.ua/odnorazovye-pelenki.html.