В документе «МЗ Украины: Что было, есть и будет» очертили ситуацию в системе здравоохранения, которую приняли в 2016 году, и нынешнюю по конкретным направлениям, а также план шагов на первые 100 дней и следующие 3-5 лет.

Переход власти в цивилизованных странах сопровождается подведением итогов, передачей дел и введением в курс ситуации в соответствующей сфере представителей новых команд. Подобные процедуры и культура — гарантия устойчивого развития государства.

В этих наставлениях частности очерчены нынешние результаты и дальнейшие этапы масштабной трансформации системы здравоохранения, которую команда МИНЗДРАВА Украины начала в 2018 году. Изменения, которые происходят, являются самыми основательными за все время независимости Украины.

Этот документ будет полезным для новых членов Правительства, депутатов всех уровней, государственных служащих, Президента и его команды, специалистов различных сфер и граждан, которые интересуются вопросами охраны здоровья.

Посмотреть документ можно по ссылке: https://bit.ly/333Zjvj

Когда станет известен состав нового Правительства, команда МИНЗДРАВА Украины готова детально разъяснить все аспекты преемникам и помочь максимально гладко взять власть в Министерстве в интересах граждан Украины.

Источник: МОЗ