Гороскоп на 12 июля для всех знаков зодиака: кто получит новую должность

В пятницу, 12 июля, Вселенная будет благоприятно влиять на людей, рожденных под определенными знаками зодиака. В этот день необходимо отказаться от всех искушений и соблазнов. Прислушайтесь к собственной интуиции, именно она и приведет вас к успеху.

Читайте также

Нумерология: расчет числа удачи по дате рождения

Овен

Если вы хотите достичь успеха на работе – направьте все свои силы и эмоции в нужное русло. Именно в этот день звезды будут благоприятствовать получить желаемое.

Телец

День обещает быть насыщенным позитивной энергией. В этот день есть велика вероятность получить надбавку к зарплате. Также необходимо внимательно отнестись к своим счетам и вовремя оплатить их.

Близнецы

Этот день будет не самым благоприятным для решения финансовых вопросов. Постарайтесь серьезнее отнестись к растратам, есть велика вероятность, что проснется необъяснимая жажда к ненужным расходам.

Рак

Молодым ракам необходимо отказаться от авантюр, экспериментов и нововведений. В первой половине дня будьте осторожны со здоровьем поскольку самочувствие может неожиданно резко ухудшиться.

Лев

В этот день необходимо поддаться искушению и смело приступать к обсуждению последних новостей и сплетен. И лишь вдоволь наболтавшись можно будет приступать к своим обязанностям и спокойно уходить на выходные.

Дева

Есть большая вероятность, что именно сегодня у вас на работе назреет конфликт. Однако, не стоит отчаиваться. Эта "беседа" решит многие вопросы и поможет в дальнейшем сохранять холодную голову на плечах.

Весы

Дайте себе волю в пятничный вечер. Проведите время с друзьями и насладитесь вдоволь свободой. В ночной клуб лучше не идти – может возникнуть неприятная ситуация с персоналом или другими отдыхающими.

Скорпион

Не стоит планировать слишком активной деятельности. Заботы будут появляться у вас сами по себе на протяжении всего дня. Будьте готовы к неожиданностям и мелким хлопотам. День подготовил для Скорпионов немало сюрпризов.

Стрелец

В этот день коллеги захотят вас втянуть в ненужные споры и разбирательства, постарайтесь уйти от этого любым способом. Лучше займитесь полезными делами, по крайней мере, в таком случае вы получите материальную благодарность.

Козерог

В этот день Козерогам придется поработать вдвое больше обычного, чтобы доказать свой профессионализм. Но домашние заботы могут отвлекать вас от служебных обязанностей. Попросите близких, чтобы они поддержали вас и помогли.

Водолей

В этот день помощи от окружающих вы не дождетесь. Все будут заняты внезапно появившимися "срочными" делами. Отчаиваться не стоит, поскольку вы с ними легко справитесь в течение дня. Главное, помните, необходимо прикладывать максимум усилий.

Рыбы

Если будете инициативны на работе, сможете наладить выгодные деловые контакты, а новые знакомства помогут вам занять активную жизненную позицию. Сделайте ставку на материальную выгоду, поскольку вам необходимо быть независимыми от других. Свободное время вечера посвятите себе, своему здоровью и отдыху.

Также читайте, как рассчитать число богатства.

По материалам: Подробности