Сегодня медицина и образования становятся самими востребованными отраслями экономики.

Поэтому Медицинский университет инноваций и развития (МУИР) предлагает дистанционное обучение и повышение квалификации специалистов медотрасли.

Чем занимается университет

Врачи и медперсонал обязаны усовершенствовать свои знания, расти, развиваться. Для этого им нужно узнавать новое и практиковать новое. В МУИР готовы поделиться самой ценной информацией, которая поможет не только врачу, но и его пациенту.

Помимо того, что мы проводим курсы повышения квалификации, мы можем предложить такую услугу как переподготовка на дерматовенеролога. Кожные заболевания, которые переносятся венерическим путем, все чаще тревожат россиян. Найти корень проблемы и, главное, назначить правильное лечение, желает каждый врач. Наши квалифицированные специалисты с радостью проведут надлежащий курс даже самому занятому работнику.

Хотите помогать людям и стать врачом? Обучение на врача диетолога также возможно у нас. Все, что нужно сделать, это связаться с нашим университетом онлайн и по телефону.

Важно, что после обучения вы получите:

  • диплом.
  • госсертификат врача или медработника.

Почему дистанционное обучение?

Дистанционное обучение имеет ряд неоспоримых преимуществ. К примеру, запись на курсы курсы повышения квалификации акушеров гинекологов проходит без конкурса. Вам нужно лишь иметь документы об образовании.

  • Вас будут учить кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Еще один плюс – ученики получают доступ к необходимому учебному материалу онлайн.
  • Практика же проходит исключительно в лечебных учреждениях, что позволяет лучше усвоить материал.

Как записаться на курс

Чтобы получить бесценные знания, повысить свою квалификацию или, как уже упоминалось выше, стать врачом-диетологом, свяжитесь с Медицинским университетом инноваций и развития с помощью телефона, который указан на нашем сайте, или же через окно диалога с менеджером.

После этого вам не нужно сдавать никаких экзаменов. Вы всего лишь предоставляете документы об соответствующем образовании.

Учиться и расти никогда не поздно. Кроме того, учиться у людей, которые имеют за плечами колоссальный опыт и знания, вдвойне приятно. Если вы надумаете инвестировать в свое самосовершенствование, так дерзайте!