Ищем смелого и эффективного руководителя экспертной группы по вопросам стратегических коммуникаций. Этот человек будет отвечать за развитие внешних и внутренних коммуникаций и координировать работу команды государственных экспертов по коммуникациям во всех директоратом Министерства.

МИНЗДРАВ Украины начинает развитие институциональной способности коммуникаций в Министерстве. Эта должность имеет стратегическое значение и явилась в МОЗ Украины и таком уровне впервые.

 

Кто нужен

Руководитель экспертной группы по вопросам стратегических коммуникаций Директората стратегического планирования и евроинтеграции – это человек, который:

  • имеет степень высшего образования не ниже магистра;
  • имеет опыт управления командами и проектами (минимум 2 года в частном, общественном или государственном секторе);
  • умеет и знает, как формировать и организовывать работу новых команд;
  • готова брать на себя ответственность, налаживать процессы во внутренних коммуникациях и продолжать развитие внешних;
  • понимает, что коммуникации – это о стратегии, правду и пользу для людей, а не “освещение деятельности министерства в СМИ”.

Подробно о вакансии и требованиях к кандидату здесь: https://bit.ly/2XydC8f

Уровень заработной платы – 45 712 грн.

 

Как принять участие в конкурсе

Чтобы принять участие в конкурсе, подготовьте и подайте пакет документов до 26 июня лично, по почте или через онлайн сервис https://career.gov.ua

Подробный перечень документов и инструкции здесь: https://bit.ly/2DHvyY6

Подать документы лично или по почте можно по адресу г. Киев, вул. Грушевского, буд. 7, отдел кадров МЗ Украины.

 

О команде

Руководитель экспертной группы по вопросам стратегических коммуникаций будет координировать работу экспертов по вопросам коммуникации, которые будут входить в экспертную группу по вопросам стратегических коммуникаций Директората стратегического планирования и евроинтеграции, так и в другие Директораты МОЗ Украины. Вакансии на эти должности будут объявлены в ближайшее время.

Источник: МОЗ