Знаменитая певица ослепла после неудачной пластики

Одна из участниц британской женской поп-группы Spice Girls, бешено популярной в 90-х, попала в больницу из-за потери зрения.

Мелани Браун, более известная как Mel B, была госпитализирована в Лондоне в одну из клиник. Сообщается, что ранее ей был сделала лазерная операция на глаза, но она оказалась неудачной. И последствия хирургического вмешательства оказались страшными – левый глаз артистки полностью перестал видеть, пишет The Sun.

Позднее проблемы возникли и с правым глазом Браун.

Знаменитая певица ослепла после неудачной пластики

Источник в лондонской офтальмологической клинике Moorfields рассказал, что 43-летнюю певицу с повязкой на глазах в больницу привез помощник, который завел ее в больницу, держа за руку. Женщина была в ужасном состоянии, она кричала: "Я ничего не вижу – я абсолютно слепая". Врач также отметила, что у Мелани Браун были сильные боли.

Сообщается, что медики оказали артистке срочную медпомощь и звезде стало лучше. Сейчас Браун находится на лечении в больнице.

Злые языки утверждают, что проблемы со зрением у Mel B начались после того, как она сделала безоперационную подтяжку лица.

Ранее писали, что умерла известная голливудская актриса и певица.

По материалам: Подробности