Сына Ким Кардашьян экстренно госпитализировали: все детали

Трехлетний сын Ким Кардашьян и Канье Уэста оказался в больнице. Его госпитализировали с острым приступом аллергии. Об этом сообщила бабушка малыша Крис Дженнер, пишут западные таблоиды.

У Сейнта случился приступ острой аллергической реакции на траву, в которой он игрался. Мальчик начал задыхаться, и его пришлось срочно доставить в больницу. К счастью, врачи смогли вовремя оказать помощь ребенку. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Читайте также

Сын Ким Кардашьян попал в реанимацию

"Примерно неделю назад во время поездки в Палм-Спрингс мы обнаружили, что у него может быть аллергия на траву", – рассказала 63-летняя Крис Дженнер.

Отметим, что в звездном семействе случай приступа аллергии не единичный. Так, старший сын сестры Кортни Кардашьян, 9-летний Мейсон, страдает от аллергии на арахисовое масло.

Напомним, что в семье звезды реалити-шоу и рэпера воспитываются трое детей: дочь Норт, сын Сейнт и дочь Чикаго, которую выносила суррогатная мать. А сейчас звездное семейство готовится к появлению четвертого малыша, которого также вынашивает другая женщина. 

Раньше сообщалось о том, что полуголая Ким Кардашьян шокировала новым фото. А также Ким Кардашьян впервые показала свой шикарный особняк 

По материалам: Подробности