Евгений Петросян впервые поделился снимком своего маленького сына от Брухуновой.
75-летний Петросян стал отцом
Евгений Петросян. Фото: РБК

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на сообщение Петросяна в Instagram.

В честь своего день рождения Евгений Петросян поделился с подписчиками радостной новостью. Он впервые опубликовал фото сына, которого в марте 2020 года ему родила молодая жена Татьяна Брухунова.

Весной появилась информация, что Татьяна Брухунова родила Петросяну сына. Однако пара не хотела разглашать свое личное счастье, поэтому никто не знал о достоверности информации.

Как известно, отношения с 31-летней Татьяной Брухуновой у Петросяна завязались два года назад. Тогда комик развелся с Еленой Степаненко, с которой прожил более 30 лет. Петросян никак не комментировал свою личную жизнь, но позже в СМИ писали, что пара узаконила свои отношения в конце 2019 года.

13 марта 2020 года появилась информация о том, что Брухунова родила сына Петросяну в одном из медицинских центров в Дубае. Только сейчас, в свой юбилей, Петросян поделился фото сына и рассекретил его имя.

«А вот и он – Ваган Евгеньевич Петросян!» – подписал фотографию комик. В комментариях фанаты засыпали Петросяна поздравлениями и пожелали крепкого здоровья.

https://www.instagram.com/p/CFL8RGcMzsg/

Напомним, в Виннице нашли изображение Путина в неожиданном месте.