
Цены на топливо в Украине 19 марта: дизель может подорожать до 90 грн
Цены на топливо в Украине растут: дизель может подорожать до 90 грн за литр, бензин более стабильный, дефицита не ожидается.

Цены на топливо в Украине растут: дизель может подорожать до 90 грн за литр, бензин более стабильный, дефицита не ожидается.

Цены на топливо в Украине продолжают расти: сравнение цен на бензин, дизель и газ в сетях АЗС на 4 марта 2026 года.

Цены на топливо в Украине выросли на 1 грн из-за подорожания нефти до 72 долларов за баррель. Эксперт объяснил причины и возможные сценарии

Цены на топливо в Украине могут вырасти до 70 гривен за литр бензина. Причины повышения — санкции на импорт, рост акцизов и ценовая политика АЗС.

В Верховную раду внесли законопроект, согласно которому предлагается вернуть акциз на импортный бензин, дизельное топливо и другие нефтепродукты.