Все больше и больше компаний в решают покупать световую рекламу - это позволяет их компании, логотипу или информационному табло выделиться среди конкурентов.

Какая световая реклама лучшая? Сегодня вывеска бегущая строка купить которую можно онлайн, пользуется особым спросом.

Вывеска бегущая строка: Ярко и актуально

Виды световой рекламы – что выбрать?

Как следует из названия, световая реклама относится к любому светящемуся знаку. Есть три основных типа световых логотипов:

  • легкие надписи, в основном выполненные в виде так называемых печатные буквы;
  • бегущие строки;
  • cветодиодные дисплеи.

Световая реклама печатными буквами. Световая реклама в виде стильных и часто элегантных надписей (или печатных букв) – очень эффективный способ помочь клиентам найти бизнес, который они ищут. Благодаря им вы сможете представить бренд и повысить его узнаваемость, интересно представив логотип, который также будет виден в темноте! Печатные буквы очень популярны, потому что их можно настроить в соответствии с требованиями компании. Они идеально подходят прямо над фасадом магазина, представляя торговую марку везде, где это необходимо.

Бегущие строки особо цепляют внимание. Человеку интересно, что же там написано, что же ему пытаются донести. Их размещают на стойке регистрации, чтобы дополнительно подчеркнуть новости, акции, прочее.

Световые панели как световая реклама вашей компании. Они могут быть адаптированы к вашему бренду или даже иметь архитектурный дизайн, подчеркивающий место и гармонирующий с архитектурой существующего здания. При изготовлении панелей можно также использовать графику.

Рекламные возможности действительно безграничны. Все зависит от бюджета компании.  

Какую световую рекламу выбрать для своей компании?

Если ваш бизнес находится на улице, большой лайтбокс в виде светового короба с бегущей строкой, вероятно, станет лучшим решением для вас. Почему? Потому что он хорошо виден ночью и может быть прикреплен к основанию навеса или, при необходимости, на крыше вашей конструкции. Но не только! Классические вывески с бегущей строкой можно разместить в витрине магазина или компании, они также отлично привлекают внимание в ночное время. Видимое место размещения вашей рекламы обычно работает лучше всего, потому что люди, проезжающие или проезжающие мимо, могут легко идентифицировать вашу компанию.