Бренд Xiaomi дебютировал в Европе несколько лет назад и штурмом захватил рынок.

Это явление связано с дешевыми, функциональными смартфонами с относительно высокой производительностью. Тем не менее, она прочно закрепилась в сознании покупателей как «компания, производящая все». Посмотрите, какие самые интересные устройства предлагает этот китайский гигант. Интересную технику можно выбрать тут. У Xiaomi огромный выбор.

Умные весы Xiaomi

Наверное, у каждого из вас в доме есть вес. Однако Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 – это инновация, которая представляет собой нечто большее, чем просто весы для ванной. Устройство имеет расширенные функции, такие как измерение мышечной и жировой ткани, измерение ИМТ или информация о потребности в калориях.

Электрический чайник Xiaomi

Вы предпочитаете электрические чайники классическим газовым или индукционным? Нет проблем, у Xiaomi есть такие продукты. Mi Smart Kettle – это устройство, вмещающее 1,5 литра воды, а его нагреватель имеет мощность 1800 Вт – это означает, что мы получаем кипяток всего за 3 минуты. При кипячении воды стенка звукоизолирует весь процесс, что позволяет избежать лишнего шума. Конечно, как и положено китайскому гиганту, реализовано и управление смартфоном. На уровне приложения мы можем настроить одну из двух кнопок на чайнике, а также изменить диапазон температуры воды от 40 до 90 градусов.

Xiaomi TV

Совсем недавно в Европе появились первые телевизоры китайского гиганта. Что интересно, они предлагают действительно достойную спецификацию по приличной цене.

Очиститель воздуха Xiaomi

Вы живете в центре города, где не хватает хорошего воздуха, или вы просто хотите, чтобы его качество было на высшем уровне? На помощь приходят инновационные очистители воздуха от Xiaomi. Его современный вид не нарушает гармонии и общего порядка в квартире. По форме напоминает высокую трубку с закругленными сторонами. В верхней части находится дисплей, информирующий пользователя о текущем режиме работы, подключении Wi-Fi и качестве воздуха. Однако внутри есть вентиляторы, привод и процессор, обеспечивающий правильную работу устройства.

Также продукты, которые заслуживают попадания в список:

Самокаты,

Bluetooth-динамики,

Беспроводные наушники,

Вентилятор,

Робот- пылесос.

Итог

Существует еще множество различных продуктов от китайской компании, там есть из чего выбирать.