Смарт часы HUAWEI принадлежат к разряду новых интеллектуальных гаджетов компании. Модель обеспечивает максимальную поддержку спортсменам, проводит мониторинг физического состояния, осуществляет контроль и анализ в реальном времени.

HUAWEI признана мировым лидером среди поставщиков интеллектуальных устройств. Деятельность компании подчиняется экосистемам, что делает её продукцию неординарной, актуальной и востребованной.

Смарт часы HUAWEI

Любые часы – предмет эксклюзивный. Но если это портативный компьютер смарт часы huawei watch gt 2, выполняющий множество задач, его значимость взлетает в разы. Конечно, вы всегда знаете точное время, но это знание становится рядовым, поскольку смарт часы наделены множеством весомых функций:

  • следят за физической активностью своего хозяина и его самочувствием;
  • осуществляют мониторинг уровня стресса и сна;
  • задают ритм жизни;
  • уведомляют о новых сообщениях и держат в курсе важных событий.

Часы HUAWEI WATCH GT2 относятся к новейшим гаджетам компании. Модель соединила в себе все прежние возможности с настоящими и отчасти будущими. Теперь выражение «работать точно, как часы» стало буквальным. Вы всегда ощущаете их весомость на своём запястье. Ту, которая отвечает за надёжность. Это дорогого стоит.

Особенности HUAWEI WATCH GT2

Визуально модель HUAWEI WATCH GT2 поражает элегантностью, эстетичностью и безупречным классическим стилем. Производитель тщательно работал над её дизайном: ультратонкий корпус, 3D стекло с алмазной обработкой экрана, качественное изображение с возможностью индивидуальной настройки. Владелец смарт часов может самостоятельно выбирать изображение по настроению, настраивать цвета и яркость. Современные модели, представленные на официальном сайте, выполнены в разных цветовых гаммах: чёрный, коричневый, титановый и белоснежный. Каждый из этих цветов безупречен.

Невзирая на элегантность, часы обладают невероятной прочностью. Их корпус отлично противостоит влаге и пыли, эту модель можно использовать не только в комфортных, но и в экстремальных условиях. Система энергосбережения также способствует этому, поскольку подзарядка HUAWEI WATCH GT2 требуется редко, две недели они легко работают без неё.

Персональный тренер

Смарт часы проводят мониторинг и анализируют состояние спортсмена в реальном времени: пульс, эффективность, скорость движения, уровень нагрузки и сжигание калорий. При занятиях профессиональным спортом это особенно важно. Спутниковые системы ГЛОННАСС и GPS фиксируют местоположение спортсмена, а это решительный фактор в ряде случаев.

Да, новые гаджеты HUAWEI – это прорыв и одновременно необходимость при ускоренном ритме жизни. Компании HUAWEI удалось настигнуть время. Собственно, к этому она стремилась всегда.