Любой проект автостоянки предусматривает, что полы должны быть адаптированы к требованиям местности.

Многоэтажная автостоянка должна была обеспечить безопасную и приятную атмосферу на каждом этаже. В stonehenge.com.ua об этом хорошо знают и предлагают самые надежные полы для паркинга.

Полы для паркинга - Как посчитать цену

Основы основ

Движение тяжелых транспортных средств, автомобильные масла и прочее могут быстро испортить отделку пола, если от них не защититься. В частности, гидроизоляция является ключевой проблемой, поскольку, если вода проникает в основание, это может серьезно повлиять на структурную целостность здания. Фактически, коррозия основания может привести к утечке воды между уровнями, что усугубит проблему миграции воды!

Существуют специальные полимерные покрытия, которые можно нанести на полы для паркинга, чтобы они имели эффективную и долговечную поверхность. Чтобы влага, выходящая из фундамента здания, не испортила отделку на нижнем уровне автостоянки, на основание лучше нанести гидроизоляционное мембранное покрытие. Добавление кварцевого песка позволит еще создать стойкую к скольжению поверхность по всему объекту, что повысить уровень безопасности пользователей автостоянки.

Наливные полы

Когда дело доходит до определения стоимости напольных покрытий из эпоксидной смолы, существует множество факторов. В этом методе используется наливная смола, чтобы обеспечить ровную, самовыравнивающуюся поверхность по очень хорошей цене за квадратный метр.

Отсутствие четкого представления о том, сколько будет стоить установка эпоксидного пола, – досадная проблема. Эксперты в широком спектре проектов по проектированию и установке бетонных и полимерных полов, дадут точные ответы на такие вопросы.

На стоимость наливного пола влияют:

  • Площадь поверхности и количество используемой эпоксидной смолы.
  • Тип эпоксидной смолы, которую выбирает клиент.
  • Требования и сложность подготовки пола.

Хотя новое коммерческое здание, вероятно, может обеспечить относительно чистую поверхность для нового пола из эпоксидной смолы, все же вероятно, что большинство участков, где происходит установка эпоксидных полов, потребуют некоторой степени подготовки. Чем больше требуется подготовки, тем выше общая стоимость залитого полимерного пола.