С возрастом, вследствие хронической усталости или перенесенных заболеваний возникает едва заметное или явное ухудшение самочувствия. Это могут быть разные проявления:

  • депрессивные состояния и раздражительность;
  • быстрая утомляемость, мышечная слабость;
  • набор избыточного веса;
  • повышение уровня сахара в крови, избыток вредного холестерина;
  • нарушения цикла сна и бодрствования;
  • ухудшение памяти и концентрации.

Такие симптомы могут указывать на гормональный дисбаланс. В большинстве случаев проблему можно решить просто и быстро. Для этого зайдите на сайт https://laserone.com.ua/bioidentical_pellets/ и запишитесь на консультацию к врачу, который проводит установку биопеллеты. Это инновационная процедура, которая позволяет улучшить самочувствие при описанных выше ухудшениях.

Что такое биоидентичные пеллеты

Это маленькие капсулы (10 мм в длину и 2 мм в диаметре). В них содержится лекарственный препарат (99,9% растительные экстракты и 0,1% — стабилизатор). Биоидентичные пеллеты вводятся в подкожно-жировую клетчатку. В течение нескольких месяцев медицинский препарат равномерно поступает в организм. Ваше состояние и самочувствие будет постепенно улучшаться. После завершения лечения гранула рассасывается.

Решение о целесообразности введения биоидентичных пеллет принимает врач при наличии показаний. Возможно, специалист назначит обследование. Противопоказаний немного:

  • острый инфаркт;
  • хронические заболевания печени;
  • период беременности и грудного вскармливания.

Процедура малоинвазивна и длится 10-15 минут. Биоидентичные импланты вводятся в организм в манипуляционном кабинете. Применяется местная анестезия. В течение суток есть вероятность ощущения легкого дискомфорта, но он быстро проходит. Несколько дней после проведения процедуры рекомендуется избегать высоких физических нагрузок, посещения сауны и бассейна.

Биоидентичные пеллеты получают много положительных отзывов. Пациенты отмечают комплексное улучшение самочувствия и здоровья. Это эффективный и безопасный метод. Процедура проводится в Украине. Но важно выбрать надежную клинику.

LaserOne: установка биоидентичных имплантов без рисков

Центр лазерной медицины в Киеве пользуется безупречной репутацией. Здесь работают квалифицированные специалисты. Клиника использует прогрессивные методики, современное оборудование и качественные препараты.

В LaserOne проводится установка двух видов биоидентичных имплантов. Первый препарат — метформин. Средство показано для нормализации обменных процессов, комплексного лечения ожирения и сахарного диабета. Второй препарат — NADH. Средство замедляет процессы старения, повышает физическую силу, выносливость, оказывает положительное влияние на умственную деятельность.

Вас заинтересовала возможность улучшить здоровье и самочувствие? Запишитесь на консультацию к специалисту клиники LaserOne.