Киви — голландский бренд, вышедший на международный рынок в 2016 году, как производитель высококачественных телевизионных продуктов и сервисов.

Товар под одноименным брендом реализуется на европейских и азиатских рынках. Значительную часть ассортимента данной компании составляют телевизоры. ТВ-панель Киви соединяет в себе легкое стильное оформление и новейшие технологии с гарантией транслирования четкого изображения и объемного 3D звука. Техникой Киви пользоваться максимально удобно, все разработки основаны на опыте работы с клиентской базой, поэтому купить телек киви – означает, что качественный досуг и море ярких эмоций вам обеспечены на долгие годы.

Почему Киви?

Разнообразие моделей телевизоров Киви достаточно велико для того, чтобы удовлетворить вкусы даже заядлого кинолюбителя. Давайте рассмотрим основные причины, почему стоит обратить внимание на ТВ-продукцию бренда Киви.

  1. «В ногу со временем». Интернет широко распространился во все сферы жизни, поэтому без него уже невозможно представить нашу реальность. 95% моделей бренда Киви оснащены функцией Smart TV, которая представлена Android TV, что и позволяет свободное подключение к сети интернет с экрана телевизора. В рамках возможностей Smart TV также предусмотрены YouTube, Netflix и другие платформы, которые транслируют недавно вышедшие сериалы и фильмы в онлайн-формате.
  2. Соотношение цены и качества. Бренд зарекомендовал себя как производитель высококачественных телевизоров по вполне демократичным и конкурентным ценам.
  3. Простое управление. Понятный интерфейс, с его помощью можно найти нужные функции, программы, создать список любимых каналов, сделать напоминание, установить таймер и прочее. Весьма современным и актуальным качеством, которое можно найти в телевизорах Киви, является управление телевизором с помощью смартфона
  4. Модный дизайн. Габаритные телевизоры с антенной и выпуклым экраном давно отошли в прошлое, их место прочно заняли плоские ТВ-панели. Все плазменные телевизоры этого производителя отличаются исключительной тонкостью, абсолютно плоским экраном и рамой, которая органично вписывается в общую концепцию и украсит любой интерьер. В эпоху смарт-квартир, где ценится каждый метр пространства и минимализм в дизайне, эргономичный телевизор будет незаменимым атрибутом.
  5. Обратная связь. Компания гордится тем, что обеспечивает поддержку клиентов в режиме 24/7. В случае возникновения вопросов, пользователи всегда могут связаться с технически обученным оператором call-центра, а при необходимости сервисного обслуживания – вызвать оперативный pick up service.

Суммируя вышеизложенное, можно с уверенностью сказать, что телевизор Киви станет незаменимым девайсом в вашей повседневной жизни. Широкий ассортимент продукции данного бренда позволит выбрать ультрасовременный телевизор, который идеально украсит любой интерьер и привнесет множество красочных впечатлений от просмотра любимых программ и фильмов в отличном качестве.