Использование медицинскими работниками медицинской одежды и средств индивидуальной защиты является одним из основных инструментов предотвращения распространения инфекций.

Фартуки, свитшоты и другие элементы экипировки позволяют защитить врачей, медсестер и медицинских техников от рисков, связанных с характером их работы. Компания Венетомед предлагает самую качественную спецодежду в большом количестве.

Функции медицинской одежды и средств индивидуальной защиты

Наибольшую угрозу для здравоохранения представляют патогенные микроорганизмы — инфекционные вирусы гепатита B и C или вирус иммунодефицита (ВИЧ) несут очень высокий риск заражения. Местами, где такие патогенные микроорганизмы могут контактировать, являются операционные, диализные станции, отделения интенсивной терапии и диагностические лаборатории.

Микробы могут передаваться через кровь, биологические жидкости, загрязненные материалы или через медицинские инструменты. По этой причине необходимо использовать соответствующую одежду и обеспечивать защиту органов дыхания. Медицинская одежда и средства индивидуальной защиты помогают предотвратить заражение как пациента, так и персонала больницы.

Какую одежду и средства индивидуальной защиты выбрать на https://venetomed.com/?

  • Комбинезоны.
  • Халаты.
  • Защитный экран для лица.

Защитная одежда изготовлена из материалов, которые будут подходящим барьером и защищать от проникновения вредных для здоровья биологических факторов и предотвращать их отложение на коже. Ткань также обеспечивает комфорт при ношении и адекватно отводить тепло и влагу. Какие варианты тканей для защитной экипировки есть, вы можете посмотреть здесь. Медицинский персонал также должен заботиться о защите глаз и лица от жидкостей, аэрозолей и пара. Для такой защиты существуют, среди прочего, защитные экраны, которые также не доставляют дискомфорта при ношении.

Почему нас выбирают

Условия работы в современном амбулаторном лечебном учреждении больше похожи на офисную работу, где есть контакт с пациентом на уровне разговора. Поэтому мы делаем защитную одежду для людей, которые трудятся для других людей. Мы ответственны за то, чтобы вам было комфортно и, главное, вы не боялись о своем здоровье.

Компанія VENETOMED пройшла вітчизняну сертифікацію, отримавши сертифікат на відповідність ДСТУ EN 14126:2008 Одяг захисний. Захист від інфекційних агентівВесь захисний одяг відповідає ДСТУ EN 14126:2008