Чтобы добиться высоких результатов работы одного мастерства и желания недостаточно.

Опытные специалисты знают, как использование хороших инструментов влияет на результат. В Украине Оптовый интернет магазин компании Profi-Trade имеет тысячи наименований товаров для выполнения строительных, монтажных, ремонтных, авторемонтных, сельскохозяйственных и других работ.

Преимущества компании по продаже профессиональных инструментов в Украине

Компания Profi-Trade успешно работает на украинском рынке с 2007 года, является лидером по продажам инструментов и активно развивается. Открыто пять филиалов в Ровно, Миргороде, Виннице, Житомире с центральным офисом в Киеве, которые осуществляют оптовые поставки в крупные предприятия и магазины, заказы могут делать и розничные покупатели.

Отлаженная логистика, большие склады, прямые поставки из Китая от партнеров-производителей Klingspor, Intertool и многих других позволяют быстро доставлять любые партии продукции по всей Украине. Собственные торговые марки BlackStar, Kozak, Red Cut, Ultima, «Калибр» и сотрудничество с брендами дают возможность предлагать покупателям выгодные цены.

К станкам и оборудованию продаются комплектующие, работают сервисные центры, где можно быстро сделать ремонт и отладку инструментов. В интернет-магазине предлагаются:

  1. Автоинструменты: лебедки и тали, миникопрессоры, мойки высокого давления, домкраты.
  2. Бензоинструменты и запчасти к ним: бензопилы, бензогенераторы, комплектующие.
  3. Мотокосы.
  4. Инструменты для дома и сада.
  5. Моноколеса.
  6. Пневмоинструменты и аксессуары: компрессоры, пистолеты пневматические, шланги высокого давления.
  7. Сварочное оборудование, электроинструменты и многое другое.

Уникальные предложения – диски RED CUT +150% скорости

Отрезные диски по металлу RED CUT разных размеров – уникальная продукция компании. За счет содержащегося в них пирита увеличена режущая возможность дисков, они самозатачиваются во время работы, не перегреваются и не деформируются, отличаются высокой износоустойчивостью, не оставляют заусениц. При этом скорость операций увеличивается на 150%. Ими можно качественно обрабатывать швы после сварки, резать сталь и цветные металлы. Диски продаются в упаковках по 25 штук.

Если зарегистрироваться на сайте, то в личном кабинете можно увидеть скидки, акции и накопительные бонусы.