В любой торговой точке такие изделия, как пакеты-майки всегда востребованы.

Они универсальны, стоят недорого, использовать их можно многократно, носить покупки подобным образом очень удобно. Именно поэтому почти все компании, которые стремятся к постоянному развитию и расширению сферы бизнеса, предпочитают на постоянной основе заказывать пакеты с логотипом.

Пакеты-майки с логотипом - главные преимущества такого решения

Особенности печати на майках

Для нанесения определенного рисунка, надписи или логотипа на пакет-майку чаще всего используется особый метод флексографии, который подразумевает применение нетоксичных красителей отменного качества. В результате рисунок на таких изделиях держится очень долго, в чем можно наглядно убедиться, обратившись на https://www.mpak.ua/produktsiya/izgotovlenie-paketov-s-logotipom/mayka-s-risunkom/. Подобный метод считается одним из самых востребованных, большинство производителей прибегают именно к этой технологии для нанесения рисунков различного типа.

Использование флексографии позволяет максимально точно передавать яркость цветов и четкость отпечатков. Этот же способ используется, если требуется полная заливка цветом или более насыщенное изображение.

Еще один распространенный вариант – это шелкография, используя которую, можно одновременно создавать большие объёмы пакетов-маек с рисунками. В зависимости от потребностей каждого клиента подходящее решение подбирается в индивидуальном порядке.

Преимущества использования логотипов на пакетах-майках

В первую очередь, это, естественно, рекламный инструмент, который успешно используют многие предприниматели. Такой способ, как печать логотипа на пакете-майке, является одним из наиболее действенных, эффективных и в тоже время ненавязчивых.

Приобретая маечку в магазине, человек пользуется ею неоднократно, а потому такого рода реклама всегда находится перед глазами не только у него, но и у окружающих. Соответственно у компании повышаются шансы на привлечение новых клиентов.

Использование пакетов с логотипом позволяет решить одновременно целый перечень задач:

  • повысить в глазах потенциальных клиентов имидж организации, которая подобным образом заявляет о серьезности намерений;
  • сэкономить средства, учитывая, что печать логотипов на майках считается одним из самых – один из самых экономичных вариантов рекламы;
  • быстро окупить все вложения и получить дополнительную прибыль.

Таким образом можно использовать подобное решение для продвижения любого направления бизнеса, делая это ярко, оригинально и совершенно ненавязчиво.