Одним из популярных продуктов компании Apple является планшетный компьютер iPad.

Он характеризуется множеством полезных опций, применением современных технологий, уникальностью экрана, защищенностью операционной системы.

Технические характеристики модели iPad 10.2″ Wi-Fi 128GB Gold (MYLF2) 2020

В обновленной модели планшета несколько увеличен размер дисплея. Девайс отличается поддержкой клавиатуры Smart Keyboard и мощной ОС. Уникальный продукт компании Apple iPad 10.2″ Wi-Fi 128GB Gold (MYLF2) 2020 по своим функциональным возможностям может полностью заменить ноутбук. Агрегат наделен многими характеристиками. К основным из них можно отнести:

  • 64-битный процессор A10 Fusion и сопроцессор А10;
  • основная камера 8 МР и передняя – 1,2 МП;
  • вес составляет 483 грамма;
  • наличие механической кнопки Home и встроенного сканера отпечатков пальцев.

Некоторые пользователи считают старомодными утолщенные лицевые панели айпада. Но они значительно облегчают обращение с электронным гаджетом без ненужных прикосновений к экрану. Показатель плотности пикселей составляет 265. Его вполне достаточно, чтобы изображение было достаточно четким. Планшет отличается плавностью и скоростью работы. Он рассчитан на поддержку популярных программ и игровых приложений. Электронный девайс наделен полным набором функций iPadOS. Он легко справляется с различными задачами. Планшет можно использовать в роли второго экрана для компьютера, подключив его с помощью Wi-Fi или USB.

Планшет Apple iPad 10.2″ Wi-Fi + LTE 128GB Silver (MYN82) 2020

Планшет iPad 10.2″ Wi-Fi + LTE 128GB Silver (MYN82) 2020 – это сочетание блокнота для записей, мобильного офиса, фотостудии, игровой приставки и личного кинотеатра. Мощности его процессора вполне хватает для запуска различных приложений. С помощью электронного гаджета можно редактировать текстовые документы, общаться с друзьями, делать заметки. Девайс отлично сочетается с полноразмерной клавиатурой Smart 1.

Диагональ экрана составляет 10,2 дюйма. На задней панели расположена основная камера 8 МП и фронтальная 1,2 МП. Электронный гаджет оснащен стереодинамиками. Передача данных осуществляется по сетям Wi‑Fi и сотовым каналам. Планшет рассчитан на 10 часов бесперебойной работы без подзарядки. Для безопасной аутентификации есть кнопка Touch ID. На корпусе планшета есть несколько разъемов для подключения зарядного устройства и различных аксессуаров.