Ванна - это основная сантехника ванной комнаты. Тут можно быстро принять бодрящий утренний душ или же полежать в пенной расслабляющей ванне после работы.

Но кроме классических вариантов ванн, можно приобрести и более оригинальные формы, которые отличаются как стильным внешним видом, так и комфортабельностью. 

Купить стильные ванны можно по ссылке https://dush.com.ua/vannu/. Специализированный интернет-магазин сантехники предлагает высококачественные и доступные по стоимости товары.

Стильно, модно, роскошно – необычные ванны

Многие компании предлагают большие ассортименты ванн оригинальных форм и видов. Классические варианты продолговатого устройства хорошо подходят под любую комнату, но более стильные, асимметричные изделия точно впишутся в неповторимый стиль вашего дома.

Какие необычные варианты ванн можно купить для себя?

  1. Ванна из камня, мрамора или гранита, которая имеет оригинальную расцветку камня, а не покрыта белой эмалью. Такой материал выглядит стильно и роскошно, отличается невероятной прочностью и стойкостью.
  2. Изделие в виде лодочки с высоким бортом на одной стороне. Это отдельностоящая ванна, которая устанавливается по центру комнаты или ближе к стене. Она удобная для пользователя, а если выбрать большую ванну, то ее можно принимать вдвоем.
  3. Современные массажные ванны выполняются из разнообразных материалов, но преимущество в том, что она имеет много оригинальных функций. А если выбрать устройство с акриловым каркасом и стеклянными прозрачными стенками, то оно будет еще и максимально стильным. Ее лучше устанавливать на подиуме в большой ванной комнате, чтобы сделать помещение более гармоничным.
  4. Встроенная в пол ванна-чаша с выступающими бортами подойдет для любой ванной комнаты в частных домах. Не обязательно встраивать ванну в пол, но можно сделать ступеньки и встроить ее в подиуме.
  5. Асимметричная ванна для угла маленькой комнаты. Внешний корпус имеет вид треугольника, но внутри устройство самое разнообразное. Есть ванны больших размеров или небольшие, а также большинство устройств оборудованы массой функций.

Ванную комнату можно оформить в любом дизайне, а главное преимущество и особенность таких ванн в том, что для монтажа и установки не нужно будет тратить много времени и сил.