24.06.2020, 19:14

0

0

Модель ориентирована на малый и средний бизнес, а также для курьеров

Прославившаяся своими электробайками украинская компания Delfast представила проект грузового трехколесного электровелосипеда Trike. Об этом сообщается на сайте Delfast.

Delfast Trike получит аккумулятор нового типа, который сможет работать при диапазоне температур от -20°C до +60°C и рассчитан минимум на 1500 циклов зарядки и разрядки. В дополнение к электробайку Delfast разработает специализированное стационарное зарядное устройство. Велосипед оснащен боковыми зеркалами для безопасности и навесом, который можно снимать.

Читайте также: Украинский электробайк-рекордсмен Delfast. Ему помогла Тимошенко, а Зеленский – нет

Модель ориентирована на малый и средний бизнес, а также для курьеров. Проект получил грант по программе USAID “Конкурентоспособная экономика Украины”.

Стартап Delfast был запущен в ноябре 2014 года в Киеве предпринимателями Данилом Тонкопием и Сергеем Денисенко. Компания руководит сервисом курьерской доставки на электровелосипедах в Киеве.

  • Недавно Delfast представил новый электрический велосипед Delfast Top 3.0, который может проехать 321 км без подзарядки и разгоняется до 80 км/ч.
  • В 2017 году электровелосипед производства Delfast прямо на Киевском велотреке установил мировой рекорд по дальности езды на одном заряде – чуть более 367 км. Для большинства электроскутеров и электробайков это космическая цифра.
  • Мексиканская полиция закупила электробайки Delfast, производитель сообщал, что ведет переговоры с Департаментом полиции Лос-Анджелеса.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Виталий Трушин

0

Напишите нам

Источник: Лига