Bosch Car Serviсe - это бренд с многолетними традициями, известный во всем мире высоким уровнем предлагаемых автомобильных услуг.

Обеспечение профессионализма и высокого уровня предлагаемых услуг является основной целью каждого сервиса Bosch. Современные автосервисы компании представлены по всей Украине. Также Bosch Car Serviсe работает на многих рынках Европы.

Главные преимущества Bosh:

  • Лучшие специалисты;
  • Современное оборудование;
  • Гарантия качества;
  • Большая сеть;
  • Гарантия.

Почему Bosch

Bosch Car Service – это современная автомобильная мастерская, предлагающая комплексные услуги в области электротехники, автомобильной электроники, ремонта систем ABS / ASR / ESP, диагностики бензиновых и дизельных двигателей, диагностики тормозных систем, бортовой электроники и электроники шасси, технического обслуживания кондиционеров и типовых ремонтов, таких как замена ремней ГРМ, тормозных колодок и дисков, амортизаторов и сцеплений. При этом это еще не весь перечень услуг, которые представляет Bosch Car Service.

В дополнение к предоставленным услугам по ремонту, широкий ассортимент автомобильных запчастей и аксессуаров Bosch также доступен Bosch на каждой станции технического обслуживания автомобилей Bosch.

Бренд

Сеть Bosch Car Service является известным и признанным брендом во всем мире. Во времена острой конкуренции забота о высочайшем качестве предлагаемых услуг становится одним из важнейших элементов автосервисов. Преимущество перед конкурентами Bosch обеспечивается доступом к новейшим знаниям, компетентным, хорошо обученным и подготовленным сотрудникам для работы с клиентами, а также эффективно разработанной и внедренной системой применимых стандартов и принципов работы.

Внедренные стандарты качества позволяют, среди прочего устранять ошибки, снижать стоимость обслуживания точек обслуживания, укреплять репутацию компании, обеспечивать постоянный контроль ремонта и высокие и единые стандарты обслуживания клиентов.

Bosch – это европейский бренд, который работает также и на украинском рынке. Эта сеть автосервисом уже доказала даже на нашем рынке, что она занимается лидирующие позиции на рынке.